🗣 «А как заправлять экскаваторы?
В наш чат-бот в MAX написал бизнесмен Дмитрий из Санкт-Петербурга, где вчера ввели полный запрет на продажу топлива в канистры:
«У нас есть габаритная техника. Например, погрузчик на колесах еще может сам доехать до заправки. А как заправлять экскаваторы? Грузить каждый вечер на трал и возить на заправку?! Так это прямой убыток!
У кого много техники, тем выгодно заказывать бензовоз, а мы маленькая организация, нам гораздо выгоднее заправляться на АЗС. Надо разрешить заправлять по топливным картам от ИП и ООО в сертифицированную тару».