🇷🇺Софтлайн продолжит байбэк акций.
С начала байбэка Софтлайн выкупил около 18,7 млн акций, к выкупу доступны еще 1,3 млн. По словам компании, при необходимости объем выкупа может быть увеличен.
💬Менеджмент объясняет байбэк недооцененностью акций и верой в рост капитализации. Выкупленные бумаги пойдут на M&A-сделки и опционные программы для сотрудников.
#sofl #рфр🔥HOTLINE в MAX