Вторые майские не за горами, коллеги Самое время рассказать о важных обновлениях апреля.
Самое время рассказать о важных обновлениях апреля. Вот что мы сделали:
✅В Битрикс24 КЭДО появились символьные коды и модификаторы — они автоматически подставляют данные из Битрикс24 и 1С в кадровые документы, задают нужный падеж или формат даты прямо в шаблоне.
✅Обновили двухфакторную аутентификацию в Битрикс24 — теперь вход подтверждается через мобильное приложение или одноразовый код из СМС.
✅Обновили сценарий увольнения сотрудника с активными интеграциями — Битрикс24 предложит создать системного пользователя, чтобы вебхуки продолжили работать без перебоев.
✅В BI Конструктор добавили выбор часового пояса, языка отчетов и новый набор данных — часовой пояс приводит данные к единому времени, язык меняет интерфейс отчетов, а новый набор данных фиксирует последнюю коммуникацию с клиентом.
Уже затестили эти обновления?
👍— да
🔥— в процессе