В этом году из-за того что было слишком много осадков и мало солнца, вишня заболела( Поэтому урожай не богатый, но нам хватит😁 Вот, начинает краснеть …
Поэтому урожай не богатый, но нам хватит😁
Вот, начинает краснеть уже. Вкусная такая!
Похоже на черешню визуально, но это такой сорт вишни. Большая как черешня, а вкус вишни:)