Болтали сегодня по телефону со свекровью:) Интернет работает уже хорошо в Иране, мы созваниваемся теперь постоянно и по видео и так.
Интернет работает уже хорошо в Иране, мы созваниваемся теперь постоянно и по видео и так.
Свекры опять поругались и сидят, не разговаривают друг с другом😁
Это у них постоянно, особенно с возрастом стало.
Свекру не нравится, когда вещи лежат не на своих местах, особенно когда трогают его вещи.
А дома у них сейчас перестановка мебели была (мы им отдали свой набор диванов и кресел с прошлой квартиры) и соответственно, все в доме стали трогать и менять местами😁
Вот они и поругались))
Свекровь сидит нарядная, в серьгах, при макияже, улыбается и рассказывает как ей сложно жить со свекром 😁
Соскучились уже по ним очень!
Сегодня купили билеты.
Скоро в Иран 🇮🇷