Сегодня сфотографировала вам бабушкин жасмин!
Знаете в чем разница между нашими загородными жителями и иранскими?
Я заметила, что иранцы вообще в своих частных домах не садят в таком количестве цветы или плодовые деревья.
Огурцы и помидоры вообще никто не выращивает.
Ну, я никогда не видела, хотя по деревням мы много ездили, да и дальняя родня Мамата живут в деревне.
Более того, очень редко (только прям в богатых домах я видела) чтобы были разные необычные цветы.
Обычно, просто всё заливают бетоном.
Максимум, растет гранатовое дерево полусухое))
Вот неприятно у них почему-то вести в таком ключе дачное хозяйство.
Зато, у многих есть барашки свои или куры:)