Управление Федеральной Антимонопольной службы по собственной инициативе начало проверку в отношении рекламы на Площади в Энергетике.
Конструкции стоят там очень давно, не имеют маркировки и особенно дико смотрят на фоне тёмной холодной остановки, где ежедневно ждут транспорта тысячи братчан. Под основанием конструкций находится стихийная свалка и общественный туалет типа "кустики" (потому что другого нет).
Здание павильона - облезлое, открытое всем ветрам (кстати, по нему ещё виден "старый" цвет городского оформления), нелепые конструкции из поликарбоната и профлиста тянутся вдоль узкого перрона на покрытой лужами дороги.
На всё это взирает с баннера космодесантник космонавт Новицкий, наверное, радуясь, что в Белоруссии такого нет. А деньги за рекламу получают знаменитые компании Реал/Клевер, связанные с депутатами городской думы из "команды мэра".