На улице Крупской начали обновлять семена экспериментального эталонного газона.
Большой участок в районе Колизея был засеян в прошлом году меценатами, которые до сих пор предпочитают оставаться анонимными. Озеленением занимается небезразличный житель нашего города.
Увы, семена оказались не лучшего качества и на некоторых участках не дали всходов. Авторы не сдались, заказали новую партию посевного материала и сейчас его обновляют. Через неделю-две уже должен быть результат.
Пример того, как нужно жить в Братске: не ждать годами, а делать. Вы тоже так можете. Иначе так и будете на грязный газон смотреть из окон.