Настоящее лето в Северной столице начинается не по календарю.
Лебеди уже переехали из зимних вольеров Ленинградского зоопарка в свою летнюю резиденцию. И мы рады сообщить, что Банк «Санкт-Петербург» уже третий год подряд берет на себя заботу о содержании этих прекрасных птиц.
Для БСПБ опека над Любавой и Елисеем — это выражение искренней любви к родному городу и желание бережно хранить его уникальную атмосферу. Белые лебеди на глади Карпиева пруда давно стали частью культурного кода Петербурга, и мы счастливы вновь подарить жителям и гостям столицы эту ожившую сказку.
Приходите гулять по аллеям Летнего сада, любоваться Елисеем и Любавой и встречать самое красивое петербургское лето вместе с БСПБ!