Не каждый спор стоит вашей энергии.
Кто-то обсуждает вашу жизнь.
Кто-то неправ в интернете.
Кто-то провоцирует вас в диалоге.
Появляется желание ответить, доказать, победить. Но вы можете выбрать другое:
не реагировать.
Пусть остаются при своём мнении.
Пусть думают, что правы.
Пусть за ними будет последнее слово.
Ваше спокойствие важнее чужих оценок.
Сохраняйте энергию для того, что действительно имеет значение.