Когда попил чай на кухне в спокойствии и полном одиночестве и никто к тебе не зашел: — Я срок психически уравновешен Не надо так 😁 Заходите в Бунт.
— Я срок психически уравновешен
Не надо так 😁
Заходите в Бунт.
Вход откроем в 12:00 здесь: https://t.me/buntraz