Благодарность меняет взгляд на жизнь.
Есть привычка, которая незаметно лишает человека счастья.
Ожидание, что жизнь ему что-то должна.
Что всё должно складываться легко, люди обязаны понимать, а мир — быть справедливым.
Но когда перестаёшь воспринимать хорошее как должное, многое меняется.
Утренний кофе.
Разговор с близким человеком.
Солнечный день.
Дорога домой.
Тихий вечер без спешки.
Оказывается, счастье редко приходит в виде больших событий.
Оно прячется в обычных моментах, которые мы слишком часто не замечаем.
Чем меньше ожиданий от мира, тем больше поводов для благодарности. А благодарность — один из самых простых способов сделать жизнь по-настоящему красивой.
Чернаков|Бунт Разума
Мы в ТГ / Мы в MAX