📚Во Владивостоке двое выпускников смогли сдать ЕГЭ на 200 баллов с двух предметов Стали известны результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по…
Стали известны результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку: в Приморье появилось ещё 22 стобалльника. Теперь в Приморье 37 выпускников, набравших высший балл по ЕГЭ, а двое из них получили лучший результат сразу по двум предметам.
Как рассказали в краевом министерстве образования, экзамен по русскому языку остаётся самым массовым – в этом году в нём приняли участие 8323 человека.
«100 баллов набрали 22 участника, ещё 966 выпускников – более 80 баллов. Больше всего стобалльников во Владивостоке – 17 человек. Двое в Находке, по одному в Арсеньеве, Дальнегорске и Чугуевском округе», – сообщили в ведомстве.
Приморский край в MAX