Жительница Приморья засадила огород коноплей вместо картошки, потому что любит покурить Полицейские в Хорольском округе нашли на участке 32-летней мес…
Полицейские в Хорольском округе нашли на участке 32-летней местной жительницы настоящую плантацию конопли. Всего изъяли 109 кустов.
Причём растения явно не были предоставлены сами себе. По данным МВД, хозяйка регулярно пропалывала посадки от сорняков, поливала их и даже прищипывала верхушки. Такой уход больше напоминает заботу о теплице, чем случайные заросли.
Женщина призналась, что несколько лет употребляет наркотические средства. Весной она посеяла семена на своём участке, а после всходов продолжила ухаживать за растениями. По её словам, выращивала коноплю для личного употребления, сообщает полиция Приморья.
Приморский край в MAX