Настало время и мне сказать спасибо , будет очень много текста, но каждое слово идёт от наших благодарных сердец❤️ Ровно 6 месяцев назад 16.
Ровно 6 месяцев назад 16.10.2025 г в 13.30 на свет появилась наша Ульяна ❤️
Наш путь был сложным, тернистым и особенным , но благодаря слаженной работе Шитикова Евгения Викторовича - который бережно и спокойно вел мою беременность , я стеснялась врача мужчины - до тех пор, пока не поняла , что он самый надёжный для меня доктор - урезонивал все мои состояния стресса и паники .
Хочу поблагодарить сотрудников дородовой опб (девочки медсестры ВСЕ ДО ЕДИНОЙ - вы моя любовь , редко встретишь таких чутких медиков , таких внимательных, которые с таким трепетом относились ко мне вечно ноющей и капризной ❤️ всегда успокоят, поговорят, поддержат (я скучаю по вашей доброте) , опб-2 ( там далеко не все доброжелательны - но в целом , я довольна) доктор Зайцев - ооочень приятный и вежливый , все по простому , по человечески, любой разговор с ним тёплый и спокойный. Майя Аймуратовна была моей феей и проводником в спокойные роды, просто поговорив со мной при поступлении почувствовала меня - спланировала мои роды на 100% сделала все грамотно, четко , понятно, спокойно 😌 . Зав отделением опб 2 - спасибо за юмор и уютную обстановку (простите , я не помню вашей фио, Вы просто остались в моём сердце) 🌹
Огромное спасибо родовому отделению , главные люди это Арутюнянц Арсен Гамлетович и Филиппова Ольга Николаевна - низкий вам поклон ❤️ обычно говорят что врач ничего не делает на родах - мне очень повезло, тк Арсен Гамлетович с пары фраз нашел ко мне подход , держал меня за руку - он полностью участвовал и помогал, бешено поддерживал с самого начала и до рождения нашей малышки ❤️ Ольга Николаевна - благодаря Вам, Вашему профессионализму и волшебным рукам - с рубцом на матке родилась прекрасная девочка 3710 гр без единого разрыва и последствий. ❤️ Спасибо Вам, спасибо от всего сердца 💗 Низкий поклон и безмерная благодарность - в моей душе нет таких слов, чтобы описать, насколько я благодарна Вам 🙏
Я благодарю каждого из Вас за то дело , которое Вы делаете 🙏причем я не упомянула многих сотрудников, которые делают свою работу также на 100000%
Я зарекалась , что детей с меня хватит...😄Это сложно , тяжело и временами больно... И беременность , и роды , и родительство 👼 Так я думала, пока не попала в руки всех вышеупомянутых (и неупомянутых) 🩷
Нет, мы вернемся к вам ещё раз ❤️ Я обещаю 👼
С огромной благодарностью семья Себекиных (Алина - вечно боится и замучает глупыми вопросами, супруг Андрей - девиз "лучше перестраховаться , даже если придётся достать всех в отделении" 😄 и Ульяна - малышка , чья жизнь началась в стенах НФПЦ)❤️❤️❤️
Пс, хочу сказать , что все услуги были получены по ОМС, только палаты были платными - тк я нуждалась в присмотре мужа 😄🤗