Праздник людей, на руках у которых лежит все человечество!
Приближается 5 мая - Международный день акушерки. Это праздник тех, кто встречает первым каждую новую жизнь, кто поддерживает будущую маму в самый радостный и сложный день ее жизни. Это праздник тех, кто поддерживает роженицу, ведь неважно, проходит она это в первый раз или в восьмой. Это праздник тех, кто радуется вместе с родителями и проживает все сложности вместе с ними.
Быть акушеркой - невероятно сложно. Сами акушерки признаются, что они часто плачут: от радости, от усталости или беспокойства. Но каждый раз их работа вознаграждается чудом появления новой жизни, к которому невозможно привыкнуть.
Дорогие мамы и папы! Присылайте до 5 мая ваши истории рождения малышей, теплые слова благодарности акушеркам или интересные истории. Может быть, вы навсегда запомнили женщину, которая помогла вам стать мамой или вас самих назвали в честь акушерки (да-да, такое бывает нередко), а, может быть, вы сами - акушерка и хотите рассказать нам свою историю.
Мы ждем ваши истории в сообщения группы в ВК до 5 мая включительно!
Давайте вместе поздравим тех, кто приветствует жизнь на самом пороге!