«Мастерская счастливых мам» - душевно, интересно, ярко!
Вот и состоялась наша очередная встреча: яркая, полезная и очень душевная. К нам пришли более 20 мам с малышами на руках! А ещё к нам присоединился папа и будущие мамы! Это было особенно приятно.
Мы поговорили с психологом об эмоциональном развитии малыша - с практиками и упражнениями. А затем обсудили тему, которая волнует каждую маму: послеродовая контрацепция. Честно, без стеснений, со знанием дела.
Было ярко, познавательно и по-настоящему тепло. Малыши, кстати, тоже внимательно слушали, а в нужные моменты поддерживали аплодисментами)
Хотите тоже отлично провести время?
Тогда записывайте в календарь дату: 18 июня наша следующая встреча!
В программе две безумно актуальные темы:
☀️«Лето с малышом» - защита от солнца, купание и… сбор АПТЕЧКИ МАЛЕНЬКОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА (чтобы отдых прошёл без сюрпризов)
☀️«Бережное отлучение от ГВ и переход на 1 дневной сон» - поговорим со специалистом, как сделать это мягко, без стресса для мамы и малыша
Как записаться?
В комментариях (ФИО и телефон) или по телефону: 8 800 550 30 03.
Ждём вас 18 июня. Приходите: будет ещё интереснее!
Мамы, которые были сегодня на майской встрече, делитесь впечатлениями в комментариях! Что понравилось? Что запомнилось? Ваши отзывы вдохновляют тех, кто пока сомневается.