Сделаем наш центр еще безопаснее!
Счастье и спокойствие наших пациентов - это наш главный приоритет. Чтобы вы чувствовали себя в полной безопасности, у нас немного меняются правила посещения.
Теперь всех наших посетителей мы встречаем не только улыбкой, но и просим показать документ, удостоверяющий личность. Знаем, что это мелочь, которая может показаться хлопотной. Но давайте честно: это как пристегнуться в машине - чуть сложнее, зато гораздо спокойнее.
Не думайте, что мы строги только к вам. Посмотрите на руки наших врачей, акушерок и медсестер - те самые яркие браслетики (наша система СКУД) обязательны для входа каждого сотрудника. Без них даже главный врач не пройдёт!
Документами, удостоверяющими личность, являются:
✅Паспорт гражданина Российской Федерации
✅Вид на жительство лица без гражданства
✅Военный билет (для военнослужащих, проходящих службу по призыву и по контракту).
✅Удостоверение личности военнослужащего.
✅Паспорт иностранного гражданина.
✅Свидетельство о рождении (для детей до 14 лет).
✅Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.
✅И даже... водительское удостоверение!
‼️Важно: предъявить документ мы попросим и мужчин и женщин. Дети до 14 лет проходят в сопровождении взрослых, предъявлять на них документы не нужно!
Мы заботимся о вас. И очень надеемся на ваше понимание. Вместе мы сделаем наш перинатальный центр еще безопаснее!