Хотелось бы поделиться впечатлениями от ПЦ Наро-Фоминска.
9 мая я стала мамой. Огромное спасибо специалистам приёмного отделения. Воды отошли прямо в приёмном, тут же уделили внимание, быстро приняли, подняли в родовое отделение. В этом отделении отдельное спасибо.
На осмотре были аккуратны, вежливы, не нужно было допрашивать врачей, сами объясняли каждый шаг и этап. Там же предложили эпидуральную анестезию, на которую я кстати согласилась, да только не успела, уж слишком стремительно все прошло. Врачи регулярно заходили в палату, оценивали состояние, готовились к появлению малышки. Все произошло очень быстро, врачи среагировали моментально. За пару минут вся команда была в сборе и .... О, чудо! Я уже придерживала кроху на животике. Пуповине дали время отпульсировать, все последующие манипуляции выполнены с внимательностью и очень аккуратно.
Сейчас нахожусь в послеродовом отделении. Рожениц очень много, но смею заметить , на каждую находится время.
Медицинский персонал очень вежлив, отвечают на все вопросы. Ничего не остаётся без внимания. Процедурный кабинет работает как "часы" . Всегда придут, выполнят назначения, оповестят о дальнейших действиях. Дают ответы о назначенных препаратах. Что не мало важно. Все чисто и убрано. А главное, это все доступно по ОМС. Приятно находится здесь.
Выражаю свою благодарность ПЦ Н-Ф.
Спасибо за вашу профессиональность и отношение.
Мария М.