Меня укусила мошка.
Маленькая еле заметная мошка укусила меня в шею, и на шее выросла шишка размером со вторую голову.
Укус меня бесил.
Но ещё больше меня бесила перспектива последующих возможных укусов.
То есть, мошек нужно было как-то истребить, и я пошла в интернет.
В интернете предлагали миллион различных методов, но мне не подходил никакой.
Во-первых, они писали, что нужно тратить деньги.
Во-вторых, засадить всё вокруг какими-то отпугивающими растениями.
В-третьих, не сеять газон!
А мы с вами уже посеяли газон.
В общем, никакие варианты мне не подходили, и я с горя написала знакомой.
Ездила к ним на дачу в прошлом году, и там не заметила ни одной мошки.
— слушай, Алин, а как вы справились с мошками на участке?
— так нам батюшка помог.
— батюшка? Что за батюшка?
— обыкновенный батюшка, мы его приглашали освятить участок..
— РЕАЛЬНО?
— да.
— и чо, помогло?
— слушай, он приехал, освятил участок, потом, когда уезжал дал контакты Влада. Влад консультирует по вопросам садоводства и всего, что с этим связано, в том числе и про насекомых. Позвонили Владу, он сказал, что нужно делать.
— но помог батюшка?
— ну да, он ведь дал контакт, спасибо ему.
Лежу.
Думаю.
Искать батюшку.
Или сразу просить контакты какого-нибудь Владислава!