Новая жизнь: как я уснула в 22:30, а проснулась с колбасой
А новая это значит такая, где я добрая красивая здоровая богатая женщина, ложащаяся вовремя спать и ведущая приличный образ жизни.
Сделать вот прям сразу всё, как надо, я не могла, поэтому начала со здорового сна.
Коллеги, я уснула в 22:30! Клянусь! В 22:30 я уже спала всей собой и, вроде бы, даже немножечко сопела.
Это была победа!
Чувствовалось, как у меня оздоравливается весь организм сразу.
Хотелось тут же записать курс по правильному сну и осознанному образу жизни.
Через два часа я проснулась в ночи.
Организм был в шоке от того, что он теперь такой здоровый и безукоризненный.
Чувствовалось, что он получил недельную дозу мелатонина, и теперь готов на подвиги.
Подвиги ждали где-то в районе кухни.
Скрывались на полке холодильника под оберткой с названием "колбаса Докторская ГОСТ"
А гост это значит полезно, это все знают!
Поэтому я съела колбасу.
Чтоб колбасе было не грустно в моем здоровом организме, я ела её с сыром и хлебом.
Потом я ещё полтора часа читала отзывы о правильном сне.
Вступала в группы для осознанных.
Понимающе кивала на каждый комментарий о том, как трудно заботиться о своем здоровье в современном мире.
Ела шоколадку с мятой.
Пила колу без сахара.
Планировала в течение недели качать пресс и выполнять какую-то бёрпу.
Тревожно уснула около четырех, переживая за здоровье нации.
Проснулась разбитая, отекшая, совершенно невыспавшаяся и без сил.
Знаете чо?
Мне быть осознанной и правильной здоровья не хватит!