Знаете новость?
Переехала в Новосибирск, а мой косметолог со мной не переехала.
Это че это такое происходит?
Поэтому я стала искать косметологов здесь.
Пишу в интернете "хороший косметолог Новосибирск". Он мне сразу выдает — вот косметолог Татьяна, пишите ей.
Я пишу Татьяне. Скидываю фотку своего лица и говорю — здрасьте, мне нужно просто почистить лицо от точечек, потому что в Новосибирске другая вода, и лицо сразу же загрязнилось..
Татьяна отвечает — да, вижу по фото, поняла, будем делать контурную пластику всего лица!
А я такая подожди ЧЕВО, мне нужно буквально от точек на лице избавиться!
Придется опять самой. Тем более давно хотела попробовать пилинг Skinjestique!
В комплексе 13% кислот, которые помогают эффективно обновить кожу, выравнять тон, осветлить постакне и точки эти дурацкие!
AHA- и PHA-кислоты вместе работают супер классно. Причем глюконолактон отшелушивает очень мягко, без раздражений. Так же эффективно, как агрессивные кислоты, но не убивая при этом кожный барьер.
При высоком содержании кислот пилинг не травматиный благодаря добавленным в состав аллантоину, центелле, аминокислотам и бетаину 🥰
А ещё там стабильная форма витамина С, который, ну вы знаете, в осветлении супер эффективный.
И знаете, что я вам скажу? Очень рабочая штука! Вечером сделал — утром проснулся с свежим сияющим лицом.
Утром — обязательно spf — но он летом и так обязательный
Короче, советую!
Взять можно вот тут на озон или на сайте
По промокоду priyatnosti будет еще скидка — 15% на озон только на этот пилинг, а на сайте скидка составит 30% на весь ассортимент (только новичкам — тем, кто ещё не делал заказы на сайте)
Нам такое надо!