😁 Кто проживает на дне океана?
👆 Это если кратко о рынке.
🙌 Сбер сегодня наконец вышел из бесконечного боковика вокруг 320.
Возможно та самая принудительная продажа под ребалансировку (писал в утреннем дайджесте) в помощь.
👉 Индекс ожидаемо ускорился вниз.
— Догрузил еще акций в среднесрок-портфель уютного клуба. Вторая скромная порция (первая была на ~2480).
— Жду отскок после экспирации и ставки, слив очень бодрый.
Но после - не исключаю и возможность дальнейшего погружения по тренду - к месячной ема200.
Ибо если новости для отскока и подвезут (риторика ЦБ чуть мягче ожиданий, очередной приезд Уиткоффа/Кушнера), то для разворота даже представить сложно.
🙌 Ну а в интрадэй-ветке вновь отработаны шорты.
Заходите на бесплатный тест👍🩳
———
🙋♂️ Что покупаете?
— Акции 👍
— Облигации 🔥
— Валюту 😁