Сегодня у нас с подругами небольшой шабаш с винными нотками.
Не, ну а чем ещё заняться в +30 женщинам 40+. Не детей же воспитывать, ужин готовить и белье стирать, ей богу. Шепотом: всё это мы успели сделать до 19. 00.
Теперь милфы уходят в отрыв. Не теряйте. Лучше рассказывайте чем заняты. Фоточки тоже приветствуются.