Гидравлические испытания в Бийске снова переносятся: горячую воду отключат с 29 июня «Сибирская генерирующая компания» (СГК) вновь перенесла начало че…
«Сибирская генерирующая компания» (СГК) вновь перенесла начало четвертого этапа гидравлических испытаний тепловых сетей в Бийске. Теперь работы начнутся 29 июня.
Причиной переноса стала необходимость устранения дефектов на тепломагистрали № 2 в районе ПНС-4 по Социалистической.
Отключение горячей воды затронет улицы Липового, Репина, Разина, Трофимова, районы Переезда и Вокзала, а также поселок Котельщиков. Горячая вода будет отсутствовать с 29 июня по 10 июля.