☕ Сегодня в столице стартовал проект «Московское чаепитие».
«Проект объединит больше 50 площадок по всей Москве. Их можно будет посетить в музее-заповеднике “Царицыно”, на ВДНХ, Новом Арбате, а еще на бульварах и в парках», — отметила заммэра Наталья Сергунина.
Одна из ключевых площадок — арт-павильон «Коробка конфет» на Новом Арбате. Здесь запланирована насыщенная программа с дегустациями, лекциями, мастер-классами.
К проекту традиционно присоединятся столичные кафе, рестораны и гостиницы. Они добавят в меню специальные сеты с купажом «Москва» и новые освежающие напитки на основе чая. Подробная программа опубликована в туристическом сервисе Russpass.
📨 Подписывайтесь на Департамент торговли в MAКС, а важные новости ищите в канале Сергея Собянина