у женщин в дружеском чатике только и разговоров, что о бессилии.
- Я так устала, что у меня совсем нет сил.
- А я устала так, что у меня совсем не было сил, но потом я постирала шторы, и сил не стало ещё сильнее.
ну вы понимаете.
сначала они устали, а потом переустали заново, и так каждый день, и ничегонеделаньем это почему-то не лечится.
я вот устала так, что целый месяц промумукала и не тренировалась.
и знаете, что? - а ничего хорошего.
то нога отстегнется, то шею заклинит, то сидишь как дурак без сил и воль.
в итоге взяла коврик в зубы и поползла улучшаться через не хочу, через не могу и через памагитеее.
с определенного возраста регулярная физуха становится условием нормальной жизни.
нет нагрузки - и силы заканчиваются, не наела норму белка - еле ползаешь, не присела сколько надо раз - стареешь быстрее.
если не шевелиться, живешь с минимальным КПД.
с одной стороны отвратительно.
а с другой - вот тебе готовая мотивация, дружочек, хочешь жить хорошо - шевелись.
и вот тебе несколько сотен очень разных тренировок от FitStars чтобы не изобретать велосипед.
выбирай по силам - сорок минут силовой или семь минут растяжки - и уж будь добр, найди это время для себя именно сегодня, завтра будет сложнее.
никто не осудит, если выберешь только семь минут, за это я и обожаю FitStars.
а ещё за то, что где сел с ноутбуком - там и будет твоё место силы.
в июне (который скоро закончится, аларм!) безлимит со скидкой 70% по промокоду dobrayaveda_max и режим Премиум на месяц в подарок.
а за выполненные через памагитеее тренировки можно получить не только лучшую версию себя, но и сертификаты в магазин FitStars или полезные фитнес-подарки.
ваше место силы - ТУТ.