Чей ход?
📊 Индекс МосБиржи сделал уже -21% от прошлогоднего максимума. Значит ли это, что пора покупать? Или новости еще заставят уйти котировки вниз? Эксперты говорят, что разворачивается полноценная паника и тотальный риск-офф на рынке. Так ли это?
Разбираем с аналитиком, сооснователем NZT Rusfond Эриком Лысенко и автором проекта «Биржевая геометрия» Иваном Киселевым. Не пропустите в 8:30 мск 👇
Rutube | «VK Видео»