Кто заказывал квартиры в семейном районе БЕЗ семейной ипотеки?
Несу! Два варианта по ставке 12,49% вместо обычных 18%. Сэкономите около 30 000 ₽ в месяц на платежах! 🔥
➡️ Студия с балконом – под сдачу или ребёнку-студенту
• 7 581 093 ₽
• Первый взнос – 1 517 000 ₽
• Ставка – 12,49% на весь срок
• Платёж – 68 854 ₽/мес. на 20 лет (вместо 90 000 ₽/мес. на 30 лет)
➡️ 2-евро на высоком этаже – идеальное первое жильё
• 10 613 434 ₽
• Первый взнос – 2 123 800 ₽
• Ставка – 12,49% на весь срок
• Платёж – 96 394 ₽/мес. (вместо 127 000 ₽/мес. на 30 лет)
Я вообще очень люблю этот проект. Здесь очень тихо и зелено. Мы тут реально часто покупаем квартиры клиентам, которым важно жить в спокойной среде и в хорошем доме.
И за свою цену это один из лучших вариантов:
• Новоорловский заказник в 3 минутах пешком, еще рядом река и озера
• высокое качество строительства, дизайнерские входные группы, лаунж-зоны
• закрытые дворы, заповедный парк 23 000 м²!
• 10 минут езды до КАД, 15 до ЗСД
‼️ А ещё это завершающий ЖК в локации. Значит вся инфраструктура уже есть, а новых строек под окнами не будет.
Чтобы купить здесь квартиру –напишите мне @sergey_galler. Подберем идеальный вариант бесплатно!