ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА ИЗ ПРОГРАММЫ БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ 🤗 ДВУХСЛОЙНАЯ☺️ Только я немного изменила.
Только я немного изменила.
Такая воздушная и красивая ❤️
Должно было получиться два слоя как тортик, но у меня второй слой утонул в шоколадном 😂
~Итак как готовить?
Первый слой:
•2 банана,
•1 яйцо, 3 ст.л. манки,
•1 ст.л. какао
✏️Я добавила сах зам 4 мерные ложки
Второй слой:
• 400гр творога,
• 1 яйцо, 1 ст.л. манки, 50 мл молока
✏️Я добавила сах зам 4 мерные ложки
1) Взбиваем в блендере все для первого слоя и выкладываем в форму
2) Взбиваем в блендере все для второго слоя, выкладываем на первый
✏️Я оставила набухать на 20 минут
3) запекаем 30-40 минут при 180°
✏️Я запекала в аэрогриле 30 минут при 160, потом перевернула и еще 15 минут на 160
Приятного аппетита.
Подавать со сметаной или сгущенкой.
Сохраняйте и отправляйте подружкам ❤️