Такая интересная творожная запеканка получилась, как воздушный омлет 😄 Рецепт ..
Рецепт ..
И так я положила в миску и проблендерила
~400 гр творога (2 пачки брикетного)
~3 яйца
~2 скупа протеина
~Разрыхлитель 1 чл
~Сах зам 4 мерные ложки
Украсила черникой 🫐 и немного присыпала сахарной пудрой по готовности
Запекала в аэрогриле 180/25 но думаю можно было и 20, это для плиты 25 по рецепту 👍 Не доставать сразу, дать остыть
Запеканка хорошо так подрумянилась, изначально протеина в рецепте нет, но я добавила 🤗