СЫР РАСПЛАВИЛСЯ, ЛАВАШ ПОДЖАРИЛСЯ!
Завтрак сэр 🥰
~Сделала лаваши с начинкой:
Ветчина + сыр, мне бри, мужу сулугуни, смазала майонез + томатная паста, буквально по чайной ложке. Поджарила в гриле.
Себе положила еще вафельку + сливочный сыр
Кофе и фисташковая халва, та самая которую вчера хотелось съесть 😈 Очень вкусная .. даже муж поинтересовался сколько в ней калорий когда съел 1 шт 🤣🤣
Приятного аппетита и вкусных завтраков!
Делитесь своими вкусными завтраками, интересно что у вас сегодня было)
Хорошего дня 🐥