У меня осталась селедка с прошлого ЗАВТРАКА, решила сегодня тоже себя порадовать 🥰 Позавтракаем вместе ?
Позавтракаем вместе ?
~Тостик хрустящий + сливочный сыр + селедка
И я заметила что реально меньше тянет на вредное теперь, я никогда не была фанатом рыбы, но ее польза и какие то нутриенты закрывают видимо мои дефициты и я спокойнее в отношении еды 😊
~Яйца вареные + соль
~Кофе с протеиновой печенькой
Приятного аппетита!
А что у вас было сегодня на завтрак ?
Кстати, а вы любите колбасу ?