ПП - ПИЦЦА - БЕЛКОВЫЙ БУМ 💥 Позавтракаем вместе ?
Кажется я сотворила шедевр 😜
✏️Творожная пицца: ОСНОВА
~Творог 200 гр
~Яйцо 1 шт
~Мука 60 гр
~Сулугуни 45 гр (с ним вкуснее)😁
~Разрыхлитель 5гр
Соль
✏️НАЧИНКА
~Курочка
~Помидор
~Сулугуни
Я запекала в аэрогриле на 180/ 10 минут, перевернула и еще 10 минут, далее начинка и мин 5 👍
Муж удивился что вкусно 🤣🤣🤣 обычно мои пп шедевры ему не особо нравятся 👍 Лучше яичница на сале)))
Добавила еще себе на завтрак банан с арахис пастой + кофе с брауни
И я бы еще что-нибудь съела 😁
На пиццу смотивировали девочки в чате ❤️🔥
Приятного аппетита 😋
А что у вас сегодня на завтрак вкусного и полезного?
Как дела ? Какие планы на выходные ?
У нас прогулка в лес, потом на поиски идеальных летних джинсов для мужа и возможно сегодня купим велики 😳