Друзья, все кто присоединился к нашему ретриту, мы очень рады.
Уже готовимся! Напоминаю, что ретрит пройдёт 3-5 июля в городе Вышний Волочёк.
✔️Всем участникам мы направили сообщение по электронной почте с ссылкой на наши чаты. Посмотрите, пожалуйста, почту, и присоединяйтесь к чатам!
Мест на ретрит, к сожалению, больше нет.
Но для тех, кто не смог поехать, мы будем рассказывать, как интересно у нас всё происходит)
Поэтому оставайтесь с нами, скоро будут новости😊😎