Доброе утро!
У нас такая сейчас комфортная погода - 22-24’. Солнышко, но ветерок. Мне очень по душе такое комфортное лето. А вот семья моя не очень довольна - хотят жару и бассейн.
А Вы какое лето больше любите? Жаркое или прохладное?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.