Девочки, как вам?
Здесь прямые брючки со стрелками (да, та самая модель что стройнит😉), и кофточка на молнии с аккуратным воротником.
На лето идеально, 100 раз выручит!!! Хоть на работу, хоть на прогулку! А с каблучками и на торжество будет шикарно.
Ткань легкая, не мнется, не липнет. Наше российское производство.
ЗАГЛЯНУТЬ НА ВБ
Цена сейчас очень радует, девочки. Пока не подняли к разгару сезона, присмотритесь🔥
Размерный ряд большой и цвета разные (понравился еще черный🖤 и голубой🩵)
https://marmelad.mobz.click/wildberries776400409catalog