Летом весь парфюм мне кажется слишком тяжелым.
Мой любимец - Virgin от The Act.
В нем тонко сплелись ноты сакуры, сладость миндального молочка, вишня и горьковатый шёпот розового грейпфрута.
Можно использовать не только на волосах, но и на коже, одежде или текстиле.
А вы уже пробовали мисты? Если нет, то очень рекомендую попробовать. Заказать можно тут 👇🏻
Ссылка на wb
Арт:WW461767
Ссылка на ozon
Арт: 1767787137