Отметили вчера выпускной в ресторане.
Сегодня предстоит еще более ответственная часть - вручение аттестатов. Осталось только себя собрать после вчерашнего, мне сегодня что-то тяжеловато.
P.S. девочка в белом платье - дочка моей лучшей подруги, с которой мы с универа дружим. Мы их специально в один класс отдавали, сегодня вальс будут танцевать на вручении. Такие милые.