Выпускной.
Сегодня состоялось вручение аттестатов. Вручение было в театре, получилось красиво и торжественно. А какое шикарное дефиле и вальс ребята подготовили. Вот теперь точно можно сказать - в добрый путь, выпускник.
Хотя выдыхать пока рано - все еще ждём результаты по информатике.