В прошедшую пятницу у нас в Екатеринбурге прошло масштабное событие - Уральская ночь музыки 🎵 Это когда вечером весь город гуляет - практически в кажд…
Это когда вечером весь город гуляет - практически в каждом баре, сквере или концертной площадке проходят выступления исполнителей. Удивительное событие!
Есть как и крупные звезды, так и локальные коллективы. Совершенно разные направления музыки, от классики до фолка, джаза и инди.
В этот раз было аномальное количество народу, в центре было просто не проехать, думаю большую роль сыграла хорошая погода, и весь город вышел на улицы :)
Мы с мужем посетили 3 площадки: сначала послушали нашу аутентичную группу "Сова" родом из Екатеринбурга, по стилю мне напоминает группу "Кино" и Цоя с таким вайбом ностальгии и 90-ых)
Затем мы посетили главную площадку, где выступала "Пицца", вот там был, мне кажется, просто весь город:)
И в конце поехали в паб с джазовой и кантри - музыкой, тоже очень понравилось, атмосферное место!
Вообще очень здорово, что у нас есть такой праздник, честно говоря не слышала, чтобы ещё в каком-то городе проводили подобное 🎶