Пополнение в нашей коллекции памятных фотокниг - сделала новенькую по нашей недавней поездке в турецкий Каш 🌺 Эта наверно самая живописная и "сочная" …
Эта наверно самая живописная и "сочная" благодаря обилию ярких летних красок :))
Вот всегда стараюсь в путешествии напоминать себе, что нужно делать больше совместных фото, потому что именно их потом хочется видеть, вспоминая поездки 😌
А это либо просить прохожих, либо не забывать ставить штатив!
Ещё поняла, что у нас постепенно заполняется целая одна полка книжного шкафа такими фотокнигами - и это я ещё не из всех наших поездок их напечатала!
Зато классно так потом их семьёй или с родственниками пересматривать ☀️
Знаю, будете спрашивать - большинство книг печатаю в Периодике, есть ещё из Нетпринт.