Есть мнение, что открытые полки - это всегда сложно убирать, постоянно нужно протирать их от пыли.
И кстати, если вам показалось, что полки у нас как-то наклонены - вам не показалось :))
Со временем за последние пару лет они действительно стали под наклоном, сила притяжения видимо действует и н такие крепления (скрытые в имитацию бруса).
Всё жду, когда что-то с них улетит 🥲
Пока вроде всё держится, но беру я с них и ставлю посуду очень осторожно)