4 мешка мульчи ждут своего часа, а кустиков голубики у меня всё нет :( Уже в двух питомниках заказала, и нет ответа..
Уже в двух питомниках заказала, и нет ответа..
Видимо сейчас сезон заказов, и мой для них какой-то неприоритетный 🫠
С wb, как клубнику, заказывать не хочу, потому что нет с нормальными отзывами и нужных мне сортов.
Надеюсь, в эти выходные съездим в питомник и посмотрим наличие на месте 🫐
Всем хорошего вечера, дорогие!