Парк развлечений Винперл, оставил самые приятные впечатления, мы испытали весь спектр эмоций, за один день его обойти конечно нереально.
С погодой нам повезло, в первый день было пасмурно, даже чуток пошёл дождь, а вот на второй день уже 35° и весь день солнце, ( у меня сгорел лоб 😂 хотя мы намазали средствами защиты ) поэтому с утра второго дня побывали в зоопарке, оранжереях с изумительно красивыми, необычными растениями и гигантскими кактусами, эмоции меня переполняли. Затем зашли в японский садик, а после обеда уже отправились в аквапарк, и были там до самого вечера!
Конечно есть много нюансов о посещении этого парка, надеюсь поделюсь в новом влоге.