Ну что, нашла я эти конфеты… Давайте мы не будем забывать, что мы все таки на подсчете калорий и нам важно съесть побольше и менее калорийное.
Давайте мы не будем забывать, что мы все таки на подсчете калорий и нам важно съесть побольше и менее калорийное. Но…
Вывод я сделала только один. И то и то можно есть, вписывая в калораж.
Что именно есть? Выбирать чисто по любви.
Я обожаю суфле, поэтому оно для меня всегда на 1 месте.
Кто любит сырки и творог, то вам, наверное, больше понравятся эти творожные конфеты. Просто я не любитель творога🙌🏻
Как вам , поделитесь кто пробовал 😎
P.S мы пересчитали и поняли, что в суфле большое калорий, чем пишет FatSecret.