Прихожую надо было срочно спасать.
В итоге буквально за 20 минут управилась. Почистила всю обувь, часть убрала на хранение в шкаф.
Очень понравилось чистить пенкой для белой и светлой обуви, так как со временем светлая обувь желтеет , не отмывается и теряет привлекательный вид. Пробовала снова просто водой и мылом - уже не то. Не так чисто, не так быстро, не так бело.
У меня сейчас вот такая пенка:
🔗 Пена Clean White на Wildberries
🔗 Пена Clean White на Ozon
✨ Она буквально выталкивает грязь с поверхности
✨ Содержит оптический отбеливатель, обувь однозначно ярче, белее
✨ Можно просто протирать салфеткой - удобно, когда надо быстро почистить и рядом нет раковины.
Меня еще спрашивали про щетку:
🔗 Щетка для мытья обуви
Вот она👆🏻
Достаточно плотная щетина, щетка удобно лежит в руке.