Доброй ночи, мои дорогие читатели💋 Простите, что поздно пишу.
Простите, что поздно пишу. Надеюсь, у вас не пиликает телефон, когда выходят посты, и вы смотрите, когда вам удобно.
Я сегодня разрешила себе полениться немножко и не заходить в соцсети. А вечером мне так красиво дома стало и я захотела поделиться☺️
Это солевая лампа. Она подарена мне много лет назад, поэтому нет ссылки. Я долгое время думала, что она лечебная и включала ее не дольше, чем на 30 минут, думала, нельзя дольше. Наивная🙈
А потом проснулся во мне медицинский интерес и я поискала информацию. Оказалось. лечебные свойства лампы - это миф. С одной стороны, жаль, а с другой - зато включаю теперь без лимита))
Увидимся завтра с вами! Поболтаем💬❤️