〰️ Утро начинается не с кофе Все потому, что эта деловая колбаса с утра по-раньше тащит меня гулять Цветочки понюхать, качели обкачать, на батуте попр…
Все потому, что эта деловая колбаса с утра по-раньше тащит меня гулять
Цветочки понюхать, качели обкачать, на батуте попрыгать и обязательно поиграть в песочнице – у неё чёткий план на день. А у меня планов вообще нет, потому что, как только я открыла глаза, меня выдернули на улицу без права на уборку дома 🙈