Вот и мы дождались вкусняшку прямо с грядки🍓 Ягодами в ленте наверное уже никого не удивить.
Ягодами в ленте наверное уже никого не удивить. Но у нас в Сибири клубника только-только покраснела, да и то пока не вся
Зато сколько радости девчонкам 🤍
Уже строю планы, что из неё приготовить. Обычно я ее замораживаю на зиму для тортов. Но сейчас хочу еще сделать пирог или домашнее мороженое. Расскажу потом